回复单位 河北快三县不动产登记中心 写信日期 2020-07-09 回复日期 2020-07-17
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    景秀园小区从开发至今无人来不动产中心咨询和申请办理不动产证,故无法发证。建议去找开发商共同协调解决,准备好发证资料,我中心方可受理发证。此小区为出让住宅用地,是70年产权。

 

    感谢您对河北快三工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。