回复单位 河北快三县公安局交通警察大队 写信日期 2020-04-27 回复日期 2020-04-20
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    经调查,燎原广场明珠商城一带的道路交通设施、自行车、摩托车停放处正在科学规划,既要考虑车辆高效通行,又要兼顾市民消费购物车辆的停放问题,目前我队通过分析研判,已经在论证一些方案中,将在近期逐步完善实施,保障广场一带的交通秩序,车辆停放合理有序。

 

    感谢您对河北快三工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。