回复单位 河北快三县公安局交警大队 写信日期 2020-07-20 回复日期 2020-07-27
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    收到此建议后,我队领导高度重视,并进行商讨论证,今后会在天气或者事故原因导致高速封闭,高速收费站通知我大队直属二中队,直属二中队第一时间反应给智能交通指挥中心,智能交通指挥中心将在高速引道口处设电子提示屏进行提示,为广大市民创造一个良好的出行环境。

 

    感谢您对河北快三工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。